প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৯:১৬ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুলাই ১৭, ২০২৪, ৭:৫৩ অপরাহ্ণ
বগুড়ার শেরপুরে ছিনতাই হওয়া কোচ থেকে লাফ দেয়ায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর মৃত্যু

বগুড়ার শেরপুরের ধনকুন্ডি এলাকায় একটি খাবার হোটেলের সামনে থেকে ছিনতাই হওয়া কোচের জানালা দিয়ে লাফ দেয়ায় ঢাকা ড্যাফোডিল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সানজিদা সুলতানা স্বর্না (২৭) নিহত হয়েছে।
বুধবার (১৭ই জুলাই) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। পরবর্তীতে শাজাহানপুর থানা পুলিশ কোচটি উদ্ধার ও ছিনতাইকারী রনি মোল্লা (২৮) কে আটক করে।
জানা যায়, বগুড়ার উপশহর এলাকার আব্দুর রউফ তালুকদারের মেয়ে সানজিদা সুলতানা স্বর্না ঢাকা ড্যাফোডিল বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী। চলমান কোটা বিরোধী আন্দোলনের কারণে দেশের সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষনার পর স্বর্না বুধবার সকালে শাহ ফতেহ আলী কোচে ঢাকা থেকে বগুড়া বাড়িতে আসার পথে শেরপুর উপজেলার ধনকুন্ডি এলাকার ফুড ভিলেজ হোটেলে দুপুর দেড় টার দিকে খাবারের বিরতি দেয়।
কোচ থেকে সব যাত্রী খাবার হোটেলের ভিতরে গেলেও ওই শিক্ষার্থী কোচের ভিতরেই রয়ে যায়। পরে কয়েকজন ছিনতাইকারী কোচটি ছিনতাই করে নিয়ে যাচ্ছিল। এ সময় কোচটি ছিনতাই হচ্ছে বলে চিৎকার দিয়ে কোচের জানালা দিয়ে লাফ দেয়। এতে সে গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। পরে শাজাহানপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ শহিদুল ইসলাম খবর পেয়ে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে কোচটি উদ্ধার ও ছিনতাইকারী শাজাহানপুর উপজেলার বেতগাড়ী গ্রামের রাজ মোল্লার ছেলে রনি মোল্লাকে আটক করে।
এ ব্যাপারে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. রেজাউল করিম রেজা বলেন, ছিনতাইকারীর বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
-এম এ রাশেদ-
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.