প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৯:৫৪ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ২৭, ২০২৪, ৪:০১ অপরাহ্ণ
ভৈরবে পুলিশ হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে পুলিশ সদস্য আরিফ হত্যা, ডাকাতি ও অস্ত্র মামলার গ্রেফতারি পরোয়ানা ভূক্ত পলাতক আসামী মোঃ ফারুক মিয়াকে গ্রেফতার করেছে ভৈরব থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত আসামি ফারুক নরসিংদির রায়পুরা উপজেলার পলাশতুলী গ্রামের নাসির মিয়ার পুত্র । গ্রেফতারকৃতকে আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে কিশোরগঞ্জ জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। ভৈরব থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে এসআই আঃ রহমান,এসআই মাহবুব উল্লাহ সরকারসহ পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নরসিংদীর ব্র্যাক্ষণদী এলাকার একটি বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ২৬ জুন দিবাগত ভোরে( বৃহস্পতিবার) তাকে গ্রেফতার করেছে ভৈরব থানা পুলিশ।
ভৈরব থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায় ২০১৭ সালে ভৈরব নাটাল মোড় এলাকায় গ্রেফতারকৃত ফারুক তার টিম নিয়ে রাতের বেলায পথচারীদের কাছ থেকে টাকা পয়সা ছিনতাই কালে ভৈরব ব্রীজ ঘাট এলাকায় দায়িত্বে থাকা কনষ্টেবল আরিফ ছিনতাইকারীদের ধরতে গেলে তাকে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাইকারীরা পালিয়ে যায় । পরে ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করে । উক্ত ঘটনায় ভৈরব থানায় পুলিশের পক্ষ থেকে মামলা দায়ের করা হয় । এছাড়াও ২০১৬ সালে ফারুকের বিরুদ্ধে ডাকাতি মামলা রয়েছে এবং পুলিশ হত্যা কান্ডের আগেঐ বছরই ফারুক অস্ত্র সহ ধরা পড়ায় তার বিরুদ্ধে ভৈরব থানায় একটি অস্ত্র মামলাসহ ৩ টি মামলা রয়েছে।
পুলিশ আরো জানায় সে ভৈরব পৌর শহরের ভৈরবপুর গ্রামে একটি বাড়িতে বাসা ভাড়া নিয়ে বিভিন্ন অপরাধ কর্মকান্ড চালাতো তার পৈতৃক বাড়ি নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার পলাশতুলী গ্রামে। তার পিতার নাম নাছির মিয়া বলে জানা যায়।
-এম আর ওয়াসিম-
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.