প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ১২:৪১ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ এপ্রিল ২৯, ২০২৪, ৬:০৪ অপরাহ্ণ
রাণীশংকৈলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মোঃ সবুজ ইসলামঃ- ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে কবরস্থানের আম গাছে পড়নের বেল্ট দিয়ে আটকানো অবস্থায় শানু সরকার(২৫) নামের এক ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
সোমবার সকালে উপজেলার নন্দুয়ার ইউনিয়নের গাজীর হাট কালুগাঁও এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। মৃত শানু সরকার ওই গ্রামের মো: হোসেন এর ছেলে। তিনি ডিপ্লোমা শেষ করে বাসায় ছিলেন।
পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সকালে কবরস্থানের একটি আম গাছে দুই হাঁটু মাটিতে ছোঁয়া থাকা অবস্থায় গলায় পড়নের বেল্ট দিয়ে শানুকে ঝুলতে দেখেন কয়েকজন স্থানীয় কৃষক। পরে তাঁরা ঝুলন্ত লাশটি শনাক্ত করে স্বজনদের খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের প্রাথমিক সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে। পরে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য রাণীশংকৈল থানা নেয়।
স্থানীয়রা বলছেন যেহেতু ওই যুবকের হাঁটু মাটিতে ছোঁয়া ছিল। এটি হত্যা না আত্মহত্যা এ নিয়ে চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে এলাকায়।
রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা বলেন, লাশের ময়নাতদন্ত হলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.