
শাহজাহান সিরাজ : গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে ছিনতাই হওয়া ২টি ব্যাটারি চালিত মিশুক অটো উদ্ধার এবং ছিনতাইকারি রবিউল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে।
মামলার ভিত্তিত্বে বুধবার উপজেলার শ্রীপুর ইউনিয়নের ধর্মপুর এলাকায় জাহিদুল ইসলামের পেট্রোল পাম্পের সামন হতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। রবিউল ইসলামের তথ্যের ভিত্তিত্বে পার্শ্ববর্তী ছাপড়হাটী ইউনিয়নের দক্ষিণ মরুয়াদহ ডাংহাট গ্রামের এজাহার নামীয় অপর আসামি মোনারুল ইসলামের বসতবাড়ি হতে ছিনতাই হওয়া মিশুক অটো ২টি উদ্ধার করা হয়। রবিউল ইসলাম কঞ্চিবাড়ি ইউনিয়নের পশ্চিম দুলাল গ্রামের আমির হোসেনের ছেলে।
এনিয়ে বৃহস্পতিবার থানা চত্বরে প্রেস ব্রিফিং করেছেন থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মাহবুব আলম। এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত মিলন কুমার চ্যাটার্জী, সেকেন্ড অফিসার আবু তালেব মিয়া, এসআই শাহজাহান মিঞা।
থানা পুলিশ ও এজাহার সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার রাত ৯টার সময় উপজেলার ধর্মপুর বাজার হতে পশ্চিম দুলাল গ্রামের মশিউর রহমানের ব্যাটারি চালিত মিশুক অটো ভাড়া নিয়ে ছিনতাইকারি রবিউল ইসলাম ও মোনারুল ইসলাম মাঠের হাটের উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। মাঠের হাট পৌছার আগে শিশুক অটো থামিয়ে চালক প্রসাব করার জন্য সড়কের পাশে গেলে মিশুক অটোতে বসে থাকা রবিউল ও মোনারুল মিশুক অটো নিয়ে পালিয়ে যায়। এনিয়ে থানায় মামলা করলে পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে রবিউলকে গ্রেপ্তার এবং শিশুক অটো উদ্ধার করে।
থানার ওসি জানান, বৃহস্পতিবার আসামি রবিউল ইসলামকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন
বগুড়ায় ২ বছরের শিশুকে অপহরণ চেষ্টা, প্রতিবাদ করায় বাবাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা
বগুড়া মহাস্থান মাজারের ১৫ দানবাক্সে মিলল সাড়ে ৩৪ লাখ টাকা, গণনায় লেগেছে প্রায় দুই দিন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার