
আবুল হাশেম, রাজশাহী বিভাগীয় প্রতিনিধিঃ রাজশাহী জেলার বাঘা থানাধীন হেলালপুর নামক এলাকায় অপারেশন পরিচালনা করে বিদেশী পিস্তল- ০১টি, ম্যাগজিন-০১টি, গুলি-০২ রাউন্ড উদ্ধার করেন এবং আসামী ১। মোঃ রতন (৩০), পিতা-মৃত রেকাত, সাং-বালিয়াডাঙ্গা, থানা-চারঘাট, জেলা-রাজশাহী’কে গ্রেফতার করে ।
ঘটনার বিবরণে প্রকাশঃ গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র্যাব-৫, রাজশাহীর সিপিএসসি, মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের একটি অপারেশন দল জানতে পারে যে, ঘটনাস্থল রাজশাহী জেলার বাঘা থানাধীন হেলালপুর (মুছার ঈদগাহ) গ্রামস্থ জনৈক মোঃ দোয়েল সাংবাদিক এর বসতবাড়ীর দক্ষিণ দিকে ও জনৈক মোঃ আঃ সুবহান এর ফসলি জমির দক্ষিণ পার্শ্বে অবস্থিত
চারঘাট টু বাঘা গামী পাঁকা রাস্তার উপর ০১ জন ব্যক্তি অবৈধ মাদকসহ অবস্থান করছে। উক্ত সংবাদ পাওয়া মাত্রই উক্ত ঘটনাস্থলে পৌছা মাত্রই র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে ০১ জন ব্যক্তি কৌশলে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা কালে র্যাবের গোয়েন্দা দল তাকে ঘটনাস্থলেই আটক করে।
উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত আসামী স্বীকার করে যে, তার নিকট অবৈধ অস্ত্র ও গুলি আছে। পরবর্তীতে তার দেহ তল্লাশী করে তার পরিহিত ট্রাউজার প্যান্টের সাথে কোমরের সামনের দিকে খাকী ও লাল রংয়ের কসটেপ দ্বারা পেঁচিয়ে বিশেষ কায়দায় লুকায়িত অবস্থায় উক্ত অবৈধ পিস্তল ও গুলি উদ্ধার করে।
উপরোক্ত ঘটনায় রাজশাহী জেলার বাঘা থানায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান