প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ৩:০৬ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ মার্চ ১৬, ২০২৪, ৪:৫২ অপরাহ্ণ
বগুড়ায় রুচিতা হোটেলে মিললো ৩০ কেজি পঁচা মুরগির মাংস

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়ার রুচিতা হোটেল অ্যান্ড রেস্টুরেন্টে মুরগির পঁচা মাংস রাখায় দুই লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ। সেইসঙ্গে হোটেলটি সিলগালা করে দেওয়া হয়। শুক্রবার (১৫ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে শহরের নবাববাড়ী সড়কে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযান পরিচালনা করেন বগুড়া ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক ইফতেখারুল ইসলাম রিজভী। এসময় নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের কর্মকর্তা মোঃ রাসেল উপস্থিত ছিলেন।
ইফতেখারুল ইসলাম রিজভী জানান, দুপুরে রুচিতা হোটেল থেকে মিলন চন্দ্র মোহন্ত নামের এক কর্মচারী ৩০ কেজি ব্রয়লার মুরগির মাংস নিয়ে ফতেহ আলী বাজারে প্রক্রিয়াজাত করতে যান। এসময় বাজারের লোকজন মুরগিগুলো মরা ও পঁচা বলে অভিযোগ করে প্রশাসনকে খবর দেন। খবর পেয়ে সেখানে গিয়ে দেখা যায়, মুরগিগুলো মরা ও পচা যা খাওয়ার অযোগ্য।
তিনি আরও জানান, এ অপরাধে রুচিতা হোটেলকে দুই লাখ টাকা জরিমানা ও একইসঙ্গে সিলগালা করে দেওয়া হয়েছে।।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.