প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ২:৫৫ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২৪, ৩:১৬ অপরাহ্ণ
ভৈরবে ৩ হাজার পিচ ভারতীয় শাড়ি সহ গ্রেফতার ২

এম আর ওয়াসিম, ভৈরব, (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি : ভৈরবে নিউটাউন এলাকা থেকে ৯৪ বস্তা (৩ হাজার ৩শ ৫০) পিচ ভারতীয় শাড়ি সহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ।
এ সময় শাড়ী বহনকারী পিকআপটি জব্দ করা হয় । গ্রেফতারকৃতরা হলো পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার গৌরিপুর আদশর্শ পাড়া গ্রামের সেলিম হাওলাদারের পুত্র আল আমিন হাওলাদার (৪০) ও সুনাম গঞ্জ জেলার সদর থানার পূর্ব পাড়া গ্রামের মৃত সফর আলীর পুত্র মোঃআকতার হোসেন (২২)।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে শুল্ক ফাকিঁ দিয়ে অবৈধভাবে ভারতীয় শাড়ি আমদানির মামলায় ভৈরব থানায় মামলা দায়ের করেছে ।
এ বিষয়ে ভৈরব থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার ভোরে শহরের নিউটাউন এলাকার ওয়ারটন শো- রুমের সামনে থেকে পিকআপ ভর্তি ভারতীয় শাড়িসহ ২ জনকে এসআই মাজহারুল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গ্রেফতার করেছে । পিকআপ থেকে শুল্ক ফাকিঁ দিয়ে আমদানি করা ৩ হাজার ৩ শ ৫০ পিচ ভারতীয় শাড়ি জব্দ করা হয়েছে। এ বিষয়ে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে ।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.