প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৫:১২ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জানুয়ারি ১৪, ২০২৪, ৪:৪৭ অপরাহ্ণ
উখিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত, আহত-৪

কক্সবাজার প্রতিনিধি : উখিয়ায় সীলাইন ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মুফিজুল ইসলাম (২৯) নামের একজনের মৃত্যু হয়েছে। তিনি সিএনজির যাত্রী বলে জানা গেছে।
নিহত মুফিজুল ইসলাম টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়ের ঝিমংখালী এলাকার রশিদ আহমদের ছেলে।
শনিবার (১৩ জানুয়ারী) সন্ধ্যা ৭ টা ৫ মিনিটের দিকে উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর সামনে হাইওয়ে রাস্তার উপর এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। এসময় আহত হয়েছে আরো ৪ জন।
আহতরা হলেন মৃত ব্যক্তির স্ত্রী- মর্জিনা আক্তার (২২), সিএনজি ড্রাইভার সব্বির আহমদ(২৫), সিএনজি যাত্রী জান্নাতুল (২২), সাথে ৭ বছরের ছেলে শিশু সন্তান।
এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো. শামীম হোসেন।
ওসি জানান- আহত ব্যক্তিদের উখিয়া উপজেলা হাসপাতাল থেকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে। হাইওয়ে পুলিশের টিম ঘটনাস্থল থেকে গাড়ি ২ টি জব্দ করেন। মৃত ব্যক্তির সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে। এই ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে। আইনশৃঙ্খলা পরিস্হিতি স্বাভাবিক আছে।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.