
আঃ খালেক মন্ডল : গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ থানা(বাৎসরিক) পরিদর্শন করেছেন জেলা পুলিশ সুপার মো.কামাল হোসেন।
সোমবার (৯ অক্টোবর) বিকাল ৫টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত তিনি থানা পরিদর্শন করেন। তিনি থানার বিভিন্ন ইউনিট ঘুরে ফিরে দেখেন, প্রয়োজনীয় নোট সংগ্রহ পূর্বক কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সার্বিক খোঁজ-খবর নেন। যাওয়ার প্রাক্কালে তিনি থানা চত্বরে একটি বকুল ফুলের চারা রোপণ করেন।
এর আগে গাইবান্ধা জেলা কার্যালয় থেকে গোবিন্দগঞ্জ থানা চত্বরে প্রবেশ করলে অফিসার ইনচার্জ শামসুল আলম শাহ্ একটি চৌকস দল নিয়ে তাকে গার্ড অব অনার প্রদান এবং ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। পরে জাতীয় পতাকার বেদীতে সালাম গ্রহণ শেষে মূল ভবনে প্রবেশ করেন। সেখানে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ ইউনিট সমূহ, পুরাতন ভবন, আবাসিক ভবন ও বাগান পরিদর্শন শেষে দাপ্তরিক কাগজপত্রে চোখ রাখেন। পরে থানার সকল অফিসার ও ফোর্সদের উপস্থিতিতে দিক-নির্দেশনামূলক গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন।
পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) মো. ইব্রাহিম হোসেন, সহকারী পুলিশ সুপার (সি-সার্কেল) উদয় কুমার সাহা, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শামসুল আলম শাহ্ পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত বুলবুল ইসলাম, বৈরাগী হাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের আই,সি রাজু আহম্মেদ,থানা সেকেন্ড অফিসার সঞ্জয় সাহা ও অফিসারবৃন্দ।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান