
আবু তারেক বাঁধন,পীরগঞ্জ ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও জেলা যুবলীগের সভাপতি আব্দুল মজিদ আপেল এর সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল হয়েছে।
শুক্রবার (১ সেপ্টেম্বর) জুম্মার নামাজের পর ভোমরাদহ ইউনিয়নের কুশারিগাঁও চেয়ারম্যান পাড়া জামে মসজিদে ভোমরাদহ ইউনিয়ন যুবলীগের আয়োজনে সুস্থতা ও দীর্ঘাযু কামনা করে দোয়া করা হয়।
দোয়া মাহফিলে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ইউপি চেয়ারম্যান হিটলার হক,ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি রাসেল কবির, সাংগঠনিক সম্পাদক সফিকুল ইসলাম রিমেন,ছাত্রলীগ সভাপতি রাইসুল ইসলাম, ইউনিয়ন কৃষক লীগ ও মসজিদ কমিটির সভাপতি শাহাজাহান আলী, সম্পাদক একরামুল হক সহ দোয়া অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা অংশ নেন। যুবলীগ নেতার দ্রুত সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চান ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও যুবলীগ নেতারা।
পরে মুসল্লিদের মধ্যে তবারক বিতরণ করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন কুশারিগাঁও চেয়ারম্যান পাড়া জামে মসজিদের খতিব রুহুল আমিন ।
জেলা যুবলীগের সভাপতি আব্দুল মজিদ আপেল সম্প্রতি এক সড়ক দূর্ঘনায় গুরুত্বর আহত হয়ে চিকিৎসকের পরামর্শে নিজ বাসায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আরও পড়ুন
বগুড়া মহাস্থান মাজারের ১৫ দানবাক্সে মিলল সাড়ে ৩৪ লাখ টাকা, গণনায় লেগেছে প্রায় দুই দিন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার
নওগাঁয় সরকারি কর্মকর্তা পরিচয়ে প্রতারণা করায় যুবক আটক