
আওয়াজ অনলাইন: গণ অধিকার পরিষদের একাংশের সভাপতি নুরুল হক নুরের বাসা থেকে ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি বিন ইয়ামিন মোল্লাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাত তিনটার দিকে গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল তাকে গ্রেপ্তার করে।
গণ অধিকার পরিষদের একাংশের সভাপতি নুরুল হক নুর বলেন, গভীর রাতে হাতিরঝিলের মহানগর প্রজেক্ট এলাকায় তার বাসার দরজা ভেঙ্গে প্রবেশ করে পুলিশ। এসময় তারা সেখানে থাকা ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতিকে আটক করে নিয়ে যায়।
নূর অভিযোগ করেন, বাসার সিসি ক্যামেরার হার্ডডিস্ক ও তার একটি মোবাইল নিয়ে যায় পুলিশ। সরকারবিরোধী আন্দোলন করার কারণেই তার নেতাকর্মীদের উপর সরকার দমনপীড়ন চালাচ্ছে বলে দাবি তার।
তবে এ নিয়ে আনুষ্ঠানিক তথ্য না দিলেও পুলিশ জানায়, বিন ইয়ামিনের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক আইনসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

আরও পড়ুন
তোফায়েল আহমেদ আর নেই
এনসিপির ২২ নেতার একযোগে পদত্যাগ
যে কোনো সময় ছাত্রদলের নতুন কমিটি, সাধারণ সম্পাদক পদে আলোচনায় যারা