
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে ৫ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৭২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় । (২০ আগস্ট) শনিবার ঠাকুরগাঁও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বালিয়াডাঙ্গি চৌরাস্তা বাজার এবং বিভিন্ন স্থানে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোঃ শেখ সাদী।
জানা যায়, ঠাকুরগাঁও বালিয়াডাঙ্গীতে উপজেলার বালিয়াডাঙ্গি চৌরাস্তা বাজার মোখলেসুর ডিম ঘর কে ১ হাজার টাকা, আবুল হোসেন ডিমঘর কে ১ হাজার টাকা, আনিসুর ষ্টোরকে ১৫ হাজার টাকা, কালমেঘ বাজার মেসার্স সিফাত ট্রেডার্স কে ৫ হাজার টাকা, বালিয়াডাঙ্গী বাজার (সার ব্যবসায়ী) মেসার্স আবিদ ট্রেডার্স কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
ওই দিন ঠাকুরগাঁও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের পক্ষ থেকে মূল্য তালিকা পরিদর্শন ও ধার্যকৃত মূল্যের অধিক মূল্যে পন্য বা সেবা বিক্রয় না করা, ভেজাল ও নকল পন্য উৎপাদন ও বিক্রয় না করার বিষয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ বিষয়ে উল্লেখিত প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন দোকান প্রতিষ্ঠানকে এ জাতীয় অপরাধ না করতে সতর্কও করা হয়। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোঃ শেখ সাদী।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান