
রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাও)সংবাদদাতা: “ক্ষুধা ও দারিদ্র্যমুক্ত সমাজ বিনির্মাণের সেবা ও সুযোগ প্রান্তজনের” শেখ হাসিনার মমতা, বয়স্কদের জন্য নিয়মিত ভতা” এই প্রতিপাদ্য শ্লোগানকে ধারণ করে সারাদেশের ন্যায় ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে জাতীয় সমাজ সেবা দিবস পালন করা হয়েছে।
রাণীশংকৈল উপজেলা হলরুমে শনিবার (২জানুয়ারি) সকাল ১১ টায় উপজেলা সমাজ সেবা কার্যালয় উপজেলা প্রশাসন ও স্থানীয় সেচ্ছাসেবী সংস্থার সমন্বয়ে দিবসটি যথাযথ মর্যাদায় পালিত হয়। দিবসটি উপলক্ষে আলোচনা সভায় রাণীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পঃপঃ কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুস সামাদ চৌধুরী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শেফালী বেগম, মুফতি শামশুদ্দীন বীর মুক্তিযোদ্ধা হবিবর রহমান প্র উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার আব্দুর রহিম প্রমূখ।
অালোচনা সভায় উপস্হিত ছিলেন রানীশংকৈল প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন আকাশ, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু সুফিয়ান, মহিলা আওয়ামী লীগের সম্পাদিকা ফরিদা ইয়াসমিন, সাংবাদিক আশরাফুল আলম সহ সমাজসেবা অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারীগণ। অনুষ্ঠানে উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার আব্দুর রহিম স্বাগত বক্তব্য রেখে সমাজ সেবা অফিসে কি কি ধরনের সেবা দেওয়া হয় সে বিষয় গুলো তুলে ধরেন

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান