
সান্টু ইসলাম, নলডাঙ্গা (নাটোর) প্রতিনিধি
নাটোরের নলডাঙ্গা পৌরসভার ৪টি পূর্জা মন্ডবে ৬ মণ মিষ্টি ও নগদ ৪০ হাজার টাকা প্রদান করেছেন,নলডাঙ্গার পৌরসভার মেয়র প্রার্থী বিএনপি নেতা,বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের এ্যাড.এস.এম.জাহিদুল ইসলাম(জাহিদ)।
তিনি বর্তমানে জিয়া মঞ্চ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক হিসাবে নিয়োজিত আছেন।
বুধবার (০১ অক্টোবর) সন্ধা ৭টার দিকে নলডাঙ্গা পৌরসভার বিভিন্ন পূজা মন্ডবের সভাপতি,সাধারন সম্পাদক ও দ্বায়িত্বশীল ব্যাক্তিদের মাঝে মিষ্টি ও অর্থ প্রদান করা হয়।
এসময় এ্যাড.এস.এম.জাহিদুল ইসলাম জাহিদের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন,নলডাঙ্গা উপজেলা জিয়া মঞ্চের সভাপতি ও প্রোপান ফিলিং স্টেশনের পরিচালক,আকরাম হোসেন ডলার,উপজেলা শ্রমিকদল সভাপতি মুক্তার হোসেন,বিএনপি নেতা মাকসুদুর রহমান সুবির,সাজু হোসেন,রাব্বানীসহ প্রমূখ।
উল্লেখ্য,জাহিদুল ইসলাম এলাকার বিভিন্ন উন্নয়ন ও সমাজ সেবামূলক কর্মকান্ডে দীর্ঘদিন ধরে তিনি নিজেকে সম্পৃক্ত রেখেছেন। তার প্রতিষ্টান প্রপান ফিলিং স্টেশনের নিজস্ব অর্থায়নে প্রতিবছর শতশত দরিদ্র পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ,অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী উপহার,সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ,বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্টানে সহায়তা,বৃক্ষরোপণ ও বিতরণসহ নানারকম সেবামূলক কাজ করে আসছে।

আরও পড়ুন
কর্মসংস্থানের শর্তে মুচলেকা: সোনারগাঁয়ে মাদক ব্যবসা ছাড়লেন আরও এক ব্যবসায়ী
বগুড়ার কাহালুতে পুকুরের পানিতে ডুবে ভাই-বোনসহ তিন শিশুর মৃত্যু
মাদকসংক্রান্ত বিরোধে শ্যালককে রক্ষা করতে গিয়ে দুলাভাই নিহত, আহত ২