হোম » সারাদেশ » পীরগঞ্জে এনসিপি নেতার উপর হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

পীরগঞ্জে এনসিপি নেতার উপর হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

পীরগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি: রংপুরের পীরগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)’র শ্রমিক উইংয়ের কেন্দ্রীয় সংগঠক হাফিজুর সরকারের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকালে পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবে এ সংবাদ সমম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন পীরগঞ্জ উপজেলা জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)’র প্রধান সম্ময়কারী এএস মজনু। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে পীরগঞ্জ এনসিপি’র পক্ষ থেকে ৩ টি দাবী জানান হয় ।

দাবী গুলি হচ্ছে, অতি দ্রত সময়ের মধ্যে হাফিজুর সরকারের উপর হামলার সুষ্ট তদন্ত ও হামলাকারীদের গ্রেফতার করতে হবে । শ্রমিক ও রাজনৈতিক নেতাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসনের পক্ষ থেকে কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে । জাতীয় নাগরিক পার্টি ও এর অঙ্গ সংগঠনের প্রতিটি নেতা কর্মির নিরাপত্তা এবং সাংগাঠনিক স্বাধীনতা অব্যহত রাখতে রাষ্ট্রকে বাধ্য করতে আমরা সর্বাত্তক গণআন্দোলনে নামবো ।

সে সঙ্গে লিখিত বক্তব্যে আরও বলা হয়, এই হামলা আমাদের থামাতে পারবে না বরং এই বর্বরতা আমাদের দঢ়তা বাড়াবে । সংবাদ সম্মেলনে দেশের প্রতিটি শ্রমজীবি শিক্ষার্থী ও জনগনকে সন্ত্রাস ও শোষনের বিরুদ্ধে রুখে দাড়ানোর আহবান জানান হয় । এ সময় জাতীয় যবু শক্তির কেন্দ্রিয় সংগঠক মাসুম বিল্লাহ, পীরগঞ্জ উপজেলা এনসিপি’র যুগ্ন সমন্ময়কারী রাকিব মিয়া, সম্পাদকের দায়িত্বে থাকা খালিদ হাসান মিলু, সদস্য সোহেল রানা, সাকলাইন মোস্তাক, কামরুল হাসান, মিঠু, রমজান, মুরাদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।।

উল্লেখ্য গত ৬ জুলাই গভীর রাতে পীরগঞ্জ উপজেলা সদর থেকে বাড়ি ফেরার পথে পাল্লার পাথার নামক স্থানে ক’জন দুবৃত্ত হাফিজুর সরকারকে এলাপাথাড়ী প্রহার করে। এতে তিনি মারাতœক আহত হন। তিনি এখন রংপুর মেডিকেল কলেজে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ।

শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!