
এম,এ রাশেদ,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ তিন দিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কম্পিউটার সায়েন্স বিভাগের মেধাবী শিক্ষার্থী হাসিন রাইহান সৌমিক (৩২)। রবিবার (২৯শে জুন) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে শাজাহানপুর উপজেলার বোট ক্লাব সংলগ্ন লেকে ভাসমান অবস্থায় তার নিথর দেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
সৌমিকের বাড়ি সোনাতলা উপজেলার বোচারপুকুর গ্রামে হলেও তিনি পরিবারসহ বগুড়া শহরের জলেশ্বরীতলায় বসবাস করতেন। উচ্চশিক্ষার উদ্দেশ্যে যুক্তরাষ্ট্রে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন তিনি। পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় হাঁটতে বের হয়ে আর বাড়ি ফেরেননি সৌমিক। তার ফোনও ছিল বন্ধ। উদ্বিগ্ন বাবা তৌফিকুর রহমান শুক্রবার সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।
থানা সূত্র বলছে মরদেহ উদ্ধারের পর পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। ঘটনার প্রকৃত কারণ জানতে তদন্ত চলছে।

আরও পড়ুন
ডিমলায় একদিনে পাঁচ খাতে সরকারি সহায়তা বিতরণের উদ্বোধন করলেন সংসদ সদস্য
নেসকোর প্রধান কার্যালয় বগুড়ায় স্থানান্তরের দাবিতে মানববন্ধন
ধুনটে ১০ পিস ইয়াবাসহ এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা