হোম » সারাদেশ » ইসকন সংগঠন নিষিদ্ধ ও আইনজীবী হত্যাকারীর বিচারের  দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল 

ইসকন সংগঠন নিষিদ্ধ ও আইনজীবী হত্যাকারীর বিচারের  দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল 

মোঃ নাজমুল ইসলাম সবুজ শরণখোলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ বাগেরহাটের শরণখোলায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের  ইসকন সংগঠন নিষিদ্ধ ও চট্টগ্রাম জজ কোটের আইনজীবী হত্যা কারীর বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৯ নভেম্বর দুপুরে উপজেলার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার এলাকা থেকে বিক্ষোভ মিছিল বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পাঁচ রাস্তার মোড়ে মিলিত হয়।
গত ২৬ নভেম্বর রাষ্ট্রদ্রোহিতার মামলায় আটক হওয়া চিন্ময় কৃষ্ণ দাস কে  চট্টগ্রাম আদালতে হাজির করলে তার মুক্তির দাবিতে তার অনুসারী ও ইসকন  সমর্থকরা বিক্ষোভ মিছিল করে। এক পর্যায় ইসকনের কর্মী সমর্থকরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে চট্টগ্রাম জজ আদালতের আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফকে কুপিয়ে হত্যা করে।
এই হত্যা ঘটনার সাথে জড়িত সন্ত্রাসীদের বিচার  ইসকন সংগঠন নিষিদ্ধের দাবিতে অনুষ্ঠিত হয়। পরে ৫ রাস্তার মোড়ে এক পথ তো সবাই মিলিত হয়। পথসভায় বক্তব্য রাখেন ইসলামী চিন্তাবিদ মুফতি মাওলানা মাসুদুর রহমান, রাইন্ধা পাঁচ রাস্তার জামে মসজিদের ইমাম মুফতি মাওলানা ইসমাইল মাহমুদী, জামাত ইসলামের নেতা মাওলানা মনিরুজ্জামান ও যুবদলের নেতা মাসুম বিল্লাহ। বক্তারা অবিলম্বে আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলীবের হত্যাকারীদের বিচার ও ইসকন সংগঠন নিষিদ্ধের দাবি জানায়।
শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!