
পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলায় দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে এক মর্মান্তিক হত্যাকাণ্ড ঘটেছে, যেখানে একই পরিবারের মা ও তার দুই শিশু সন্তান নির্মমভাবে নিহত হয়েছেন। বুধবার রাত আনুমানিক ১১টায় পঞ্চগড় জেলার আটোয়ারী উপজেলার বলরামপুর ইউনিয়নের দলুয়া দিঘি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন বিশিষ্ট কাপড় ব্যবসায়ী সেলিমের স্ত্রী তাসলিমা বেগম (৩৫) এবং তাদের দুই ছেলে সৈকত (১২) ও সায়হাম (৯)। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার সময় সেলিম তার দোকান বন্ধ করে বাড়িতে ফেরার পর ড্রয়িং রুমের দরজা খোলা দেখে সন্দেহ হয়। কাছে গিয়ে মেঝেতে স্ত্রী ও সন্তানদের রক্তাক্ত মরদেহ দেখে তিনি চিৎকার শুরু করেন। তার চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে এসে মরদেহগুলো দেখতে পান এবং দ্রুত থানায় খবর দেন।
আটোয়ারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুসা মিয়া জানিয়েছেন, “ঘটনাস্থলে পৌঁছে ড্রয়িং রুমের মেঝেতে তাসলিমা বেগম ও তার দুই সন্তানের লাশ পড়ে থাকতে দেখা যায়। প্রাথমিক তদন্তে মনে হচ্ছে, ছুরিকাঘাতে তাদের হত্যা করা হয়েছে।”
এই নৃশংস হত্যাকাণ্ডের কারণ সম্পর্কে এখনও কোনো সুস্পষ্ট তথ্য পাওয়া যায়নি। তবে পুলিশ জানায়, ঘটনা তদন্তে সিআইডি ও ক্রাইমসিনের একটি দল কাজ করছে। অপরাধীদের চিহ্নিত করতে পুলিশ প্রাথমিকভাবে কয়েকজনকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে। মরদেহগুলোর ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে, যার রিপোর্ট পাওয়ার পর হত্যাকাণ্ডের কারণ সম্পর্কে আরও বিস্তারিত জানা যাবে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
স্থানীয়দের মধ্যে এ হত্যাকাণ্ড নিয়ে আতঙ্ক ও শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তাসলিমা বেগম ও তার সন্তানদের নির্মমভাবে হত্যার ঘটনায় পুরো এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। এলাকার মানুষের মুখে একটাই প্রশ্ন—কোনো মানুষ কীভাবে এতটা নিষ্ঠুর হতে পারে?
পুলিশ আশ্বাস দিয়েছে যে, এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হবে। তাসলিমা বেগমের স্বামী সেলিমসহ তাদের পরিবার এবং প্রতিবেশীরা এ ঘটনায় দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।
-আওয়াজ অনলাইন-

আরও পড়ুন
সরকারি সহায়তার নামে কোটি টাকার প্রতারণা: চাঁপাইনবাবগঞ্জে ‘মাসকুরা ট্রেডার্স’ এর বিরুদ্ধে ভুক্তভোগীদের মানববন্ধ
গোপালপুরে বিএনপি’র স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক এর বাবা ইন্তেকাল করেছেন
বগুড়ায় ২ বছরের শিশুকে অপহরণ চেষ্টা, প্রতিবাদ করায় বাবাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা