Home » সংবাদ শিরোনাম » হরিপুরে দুইদিন ব্যাপি বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক প্রশিক্ষণ সমান্ত
হরিপুরে দুইদিন ব্যাপি বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক প্রশিক্ষণ সমান্ত

হরিপুরে দুইদিন ব্যাপি বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক প্রশিক্ষণ সমান্ত

জে.ইতি হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলায় মাধ্যমিক পর্যায়ের বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্যগণের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক দুইদিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ গতকাল বৃহস্পতিবার সমান্ত হয়েছে।হরিপুর উপজেলা অডিটোরিয়ামে উপজেলা প্রসাশনের আয়োজনে ও উপজেলা মাধ্যমিক ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিষয়ক বাস্তাবায়ন কমিটির এবং উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্প (ইউজিডিপি), স্থানীয় সরকার বিভাগ ও জাপান ইন্টারন্যাশনাল কোঅপারেশন এজেন্সী (জাইকা) এর সহায়তায় উক্ত প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল করিম এর সভাপস্থিত্বে প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জিয়াউল হাসান মুকুল, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ( ইউ এইচ এফ পি) ডাঃ আঃ সামাদ চৌধরী, ডাঃ মোস্তফিজুর রহমান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা এস আর ফারুক, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার সামশুল হক, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল কায়ুউম পুষ্প, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোতাহারা পারভীন সুমি প্রমূখ্য।প্রশিক্ষণে গত বুধবার ১০টি বিদ্যালয় ও বৃহস্পতিবার ১০টি বিদ্যালয়সহ ১৪০ জন অংশগ্রহণ করেন।

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes
Scroll Up
error: Content is protected !!