Home » সংবাদ শিরোনাম » সিরাজগঞ্জে ডেঙ্গু আক্রান্তে এক নারীর মৃত্যু
সিরাজগঞ্জে ডেঙ্গু আক্রান্তে এক নারীর মৃত্যু

সিরাজগঞ্জে ডেঙ্গু আক্রান্তে এক নারীর মৃত্যু

হুমায়ুন কবির সুমন, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে শহরের রহমতগঞ্জ মহল­ার নুরুল ইসলামের স্ত্রী নিলুফা ইয়াসমিন (৫৬) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।শুক্রবার গভীর রাতে নর্থবেঙ্গল মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতাল থেকে ঢাকায় নেয়ার পথে তিনি মারা যায় বলে জানিয়েছেন মৃতের ছেলে সুমন হাসান।তিনি বলেন, গত বুধবার ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে নর্থবেঙ্গল মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালে ভর্তি হন তার মা।

 

শুক্রবার রাতে হঠাৎ করেই গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে চিকিৎসক তাকে ঢাকায় স্থানান্তর করেন। ঢাকায় নেয়ার পথে রাত ১২টার দিকে তিনি মারা যান।এর আগে গত ১৭ আগস্ট সিরাজগঞ্জ বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় কলেজছাত্র মেহেদী হাসান মীম (১৮) মারা যায়। ডেঙ্গু আক্রান্তে মৃত্যুর সংখ্যা দুইজন হলো।

 

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes
Scroll Up
error: Content is protected !!