Home » সংবাদ শিরোনাম » ভালুকায় সিটিজেন ভয়েস এন্ড এ্যাকশন সামাজিক নিরাপত্তায় সেবার মান উন্নয়নে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ভালুকায় সিটিজেন ভয়েস এন্ড এ্যাকশন সামাজিক নিরাপত্তায় সেবার মান উন্নয়নে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ভালুকায় সিটিজেন ভয়েস এন্ড এ্যাকশন সামাজিক নিরাপত্তায় সেবার মান উন্নয়নে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আরিফুল ইসলাম(আরিফ)ময়মনসিংহ,ভালুকা, প্রতিনিধিঃ ভালুকার মল্লিকবাড়ীতে ওয়ার্ল্ড,ভিশন এপির সিটিজেন ভয়েস এন্ড এ্যাকশন (সিভিএ)ইউনিয়ন পরিষদের সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনী কর্মসূচি সেবার মান উন্নয়নে ইন্টারফেস মিটিং ৭নং মল্লিকবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদে অনুষ্ঠিত হয়েছে।ইন্টারফেস আলোচনায় মো:সবুজ মিয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে স্বনামধন্য চেয়ারম্যান,আলহাজ্ব এস,এম,আকরাম হোসাইন,উদ্বোধক হিসাবে,এপি ম্যানেজার সজল গমেজ ও এপিসি টেকনোলোজি স্পেশালিষ্ট মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম(ময়মনসিংহ)উপস্থিতে,আলহাজ্ব এস, এম,আকরাম হোসাইন,জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের ধারাবাহিকতায় সকল উন্নয়ন বাস্তবায়ন করছি।আমি এবং পরিষদের সদস্যদের নিয়ে সবসময় জনগনের সেবায় নিয়োজিত রয়েছি।

 

৭নং মল্লিকবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের বিভিন্ন উন্নয়ন,দরিদ্র জনগনের সেবার মান,সামাজিক নিরাপত্তা এবং সামনের উন্নয়নের দিকনির্দেশনা মূলক গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য প্রদান কালে ওয়ার্ল্ড ভিশনের সামাজিক সচেতনায় এ আয়োজনের জন্য ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জানান।অনুষ্ঠানে ইউপি সদস্য আ: আজিজ,সোয়েব,শামসুল হক,আসমত আলী,মহিলা ইউপি সদস্য শিউলি আক্তার, শিরিনা আক্তার,প্রোগ্রাম অফিসার,উত্তম মন্ডল,প্রোগ্রাম অফিসার অর্পনা গ্রাঘরা,মার্গারেট মধু,অখিল সরকার,অন্জিত সরকার,এবং সিভিএ কোর টিমের সদস্য,গ্রাম উন্নয়ন কমিটির সদস্য,ইউপিজি গ্রুপের সদস্য সহ,স্থানিয় নেতৃবৃন্দ,ওয়াল্ড,ভিশনের কর্মিবৃন্দ সহ স্থানিয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।উলেক্ষ্য,ভাল্কুায় ওয়ার্ল্ড ভিশন এপি সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি, এবং নানা উন্নয়নে সহযোগী হয়ে নিয়মিত ভাবে কাজ করে যাচ্ছে।

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes
Scroll Up
error: Content is protected !!