Home » সংবাদ শিরোনাম » নওগাঁয় নদীতে গোসল করতে এসে এক কলেজ ছাত্রের সলিল সমাধি!!
নওগাঁয় নদীতে গোসল করতে এসে এক কলেজ ছাত্রের সলিল সমাধি!!

নওগাঁয় নদীতে গোসল করতে এসে এক কলেজ ছাত্রের সলিল সমাধি!!

জাহিদুল হক মিন্টু, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি: নওগাঁয় নদীতে গোসল করতে এসে এক কলেজ ছাত্রের সলিল সমাধি ঘটেছে বলে জানা গেছে। মঙ্গলবরে ঘটনাটি ঘটেছে নওগাঁ সদরের তিলকপুর ইউনিয়নের ঘাট তিলকপুর গ্রামের তুলসীগঙ্গা নদীতে। জানা যায়, বগুড়া জেলার দুপচাঁচিয়া থানার জিয়া নগর গ্রামের পাঁচ জন বন্ধু এলাকায় এসে নদীতে গোসল করার সময় শুভ (২২) নামের এক কলেজ ছাত্র পানিতে ডুবে মারা যায়। স্থানীয় সুত্রে জানা যায় ওই পাঁচ জন পরস্পর আত্বীয়। তারা মদ পান করে এসে পানিতে সাঁতরাতে থাকে এক সময় শুভ অস্বভাবিক অবস্থায় পানিতে ডুবে মারা যায়।

মৃত শুভ ওই গ্রামের সিদ্দিকুর রহমানরে ছেলে এবং বগুড়া সরকারী পলিটেকনিক্যাল ইনষ্টিটিউটের ছাত্র। স্থানীয় ডুবুরিরা অনেক খোঁজাখোজির পর তার লাশ উদ্ধার করে। স্থানীয়রা অপর চার জনকে আটক করে থানায় সংবাদ দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে থানায় নিয়ে যায়। পরে পুলিশ লাশ ও উদ্ধার করে। এ বিষয়ে নওগাঁ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোহরাওয়ার্দি হোসেন ঘটনায় সত্যতা স্বীকার করে জানান, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে এবং বাঁকি চারজনকে আটক করা হয়েছে। তিনি আরো জানান তারা সকলেই মদ্য পান করে নদীতে সাঁতরাতে এসে এ দূর্ঘটনা ঘটায়।

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes
Scroll Up
error: Content is protected !!