Home » আন্তর্জাতিক » হরিপুরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা
হরিপুরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

হরিপুরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

জে.ইতি হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ “প্রজন্ম হোক সমতার সকল নারীর অধিকার” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে ৮মার্চ সকালে উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে এবং এনরিচ প্রজেক্ট-ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ, এসডিও , সিডিএ, ফ্রীড, সর্দার ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন মহিলা সংস্থাসহ নিবন্ধিত মহিলা সমূহ এর সহযোগিতায় উপজেলা চত্তর থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে উপজেলার বিভিন্ন প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে সম্মিলিত হয়। এরপর উপজেলা হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল করিমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জিয়াউল হাসান মুকুল, উপজেলা আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীরমুক্তিযুদ্ধা নগেন কুমার পাল, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোতাহারা পারভীন সুমি, সাবেক ডেপুটি কমান্ড সোলেমান, সাংবাদিক জসিম উদ্দীন ইতি, উপজেলা মহিলা হিসাব রক্ষক ক্ষেডিট সুপারভাইজার জাকিয়া পারভীনসহ বিভিন্ন সমাজিক সংস্থার নেত্রীবৃন্দ।

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes
Scroll Up
error: Content is protected !!