Home » অপরাধ-দুর্নীতি » সোনারগাঁয়ে ওপেন হাউজ ডে ও কমিউনিটি পুলিশিং এর মতবিনিময় সভা
সোনারগাঁয়ে ওপেন হাউজ ডে ও কমিউনিটি পুলিশিং এর মতবিনিময় সভা

সোনারগাঁয়ে ওপেন হাউজ ডে ও কমিউনিটি পুলিশিং এর মতবিনিময় সভা

মাদকমুক্ত করতে হলে পুলিশের পাশাপাশি সমাজের প্রতিটি শ্রেণীর জনগনকে এগিয়ে আসতে হবে

———- নারায়নগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার

 

মোঃ কবির হোসেন, (সোনারগাঁ) নারায়ণগঞ্জ:

নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জায়েদুল আলম বলেছেন, মাদকের সাথে কোন আপোষ নেই, মাদকের সাথে আমার পুলিশ বাহিনীর কেউ জড়িত হলেও কোন ছাড় পাবে না। তিনি বলেন, সমাজকে শতভাগ মাদকমুক্ত করতে হলে পুলিশের পাশাপাশি সমাজের প্রতিটি শ্রেণীর জনগনকে এগিয়ে আসতে হবে। গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ থানা পুলিশের উদ্যোগে আয়োজিত ওপেন হাউজ ডে ও কমিউনিটি পুলিশিং মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সোনারগাঁ থানায় অনুষ্ঠিত মত বিনিময় সভায় থানার ওসি মনিরুজ্জামানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলার পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মনিরুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) আব্দুল্লাহ আল মামুন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (খ অঞ্চল) খোরশেদ আলম। সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সোনারগাঁ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বাবুল ওমর, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদা আক্তার ফেন্সী, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভূইঁয়া, সোনারগাঁ প্রেস ক্লাবের সভাপতি অসিত কুমার দাস,সাধারণ সম্পাদক আল আমিন তুষার, কমিউনিটি পুলিশিং এর  সোনারগাঁ থানার সভাপতি গাজী মুজিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ড সোহেল রানা, মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আরিফ মাসুদ বাবু, বারদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জহিরুল হক, সনমান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ প্রমুখ। এসময় উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং, বিভিন্ন রাজনৈতিক, গন মাধ্যম, সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় মাদক, ইভটিজিং ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে ব্যাপক আলোচনা করা হয়।

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes
Scroll Up
error: Content is protected !!